В Иловлинском районе Волгоградской области в результате столкновения двух фур и легковушки пострадали двое детей и взрослый. Об этом сообщает региональное ГУ МВД России.
Авария произошла вечером 19 октября на федеральной трассе Р-22 «Каспий». По предварительным данным, 30-летний водитель кроссовера Opel Mokka выехал на встречную полосу, по касательной задел «КамАЗ», а затем врезался в фуру Volvo.
Как уточняет ИА «НовостиВолгограда.ру», в результате пострадали 37-летняя пассажирка легковушки, а также девятилетний и четырехлетний мальчики. Они получили травмы и ушибы и были доставлены в больницу.
Обстоятельства ДТП устанавливаются.
6 октября массовая авария случилась на 549-м км автодороги Тюмень – Омск. Легковой Datsun вылетел на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF, после чего в легковушку врезался автомобиль «Волга». Погибли четыре человека.
Источник: iz.ru